Спортивные клубы

Ассоциация: без господдержки спортклубы закроются 12 13.01.2023

Индустрии спорта и фитнеса без государственной поддержки грозит закрытие клубов, заявили агентству LЕТА представители Латвийской ассоциации здоровья и фитнеса, Латвийской ассоциации ледовых холлов и Латвийского теннисного союза, которые в открытом письме предлагает Министерству финансов рассмотреть возможности финансовой поддержки спортивной индустрии.

Финком поддержал решение о выделении финансирования ряду спортклубов города 6 14.05.2019

На заседании Комитета по вопросам образования и Финансового комитета Даугавпилсской думы 10 мая утверждены решения о выделении финансирования ряду спортивных клубов города.

Городские спортивные клубы будут финансировать в зависимости от результатов сезона 14 29.03.2019

Вчера на заседании городской думы депутаты утвердили новые правила финансирования спортивных клубов и организаций Даугавпилса.

Спортивные клубы и общества могут претендовать на финансирование 23.08.2018

Как и каждый год, спортивные клубы и общества Даугавпилса до 15 октября могут подавать заявки на получение софинансирование самоуправления на проведение своих мероприятий в следующем году.

Даугавпилчан приглашают поучаствовать в Латвийской неделе здоровья 14.03.2017

С 29 мая по 4 июня нынешнего года состоится Латвийская неделя здоровья “Move Week”. Организаторы приглашают принять участие городские спортивные клубы и центры, образовательные учреждения, общества, а также муниципальные заведения.

М. Енбаев: Нужно начать финансировать спортсменов по закону и по совести 30 24.01.2017

Перед принятием бюджета Даугавпилса на 2017 год многих интересовало, сколько бюджетных денег получит тот или иной спортивный клуб.

Дума не идет навстречу спортклубам 4 07.10.2016

Во вторник, 4 октября, в здании Волейбольной школы состоялось собрание руководства самоуправления с представителями спортклубов. На собрании было сообщено, что для получения финансирования на следующий год, руководителям спортклубов необходимо подать положение с запрашиваемым бюджетом и сметой до 15 октября.

Городские спортивные клубы получат меньше прямого финансирования самоуправления 3 20.11.2015

Несмотря на то, что спортивные клубы Даугавпилса уже подали свои заявки на финансирование самоуправления своих мероприятий на следующий год, депутаты думы поддержали решение изменить существующий до сих пор в Управлении спорта (УС) порядок предоставления финансирования.

Я. Дукшинский: Новый порядок выделения денег спортклубам не позволит руководствоваться субъективными оценками 03.10.2014

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 2 октября согласовали доработанные правила о порядке предоставления финансирования самоуправления частным спортивным клубам на их мероприятия.

В Даугавпилсе тайком хотели изменить всю систему выделения денег спортивным клубам? 8 12.09.2014

Управление спорта Даугавпилса разослало местным СМИ информацию о том, в городе изменён порядок финансирования самоуправления частных спортивных клубов.